АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    30.12.2019     №   1079

О закреплении муниципальных образовательных организаций Николаевского муниципального района Волгоградской области за территориями Николаевского муниципального района Волгоградской области

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю:

1. Закрепить за муниципальными образовательными организациями Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующими образовательные программы дошкольного общего, начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее – муниципальные образовательные организации) территории Николаевского муниципального района Волгоградской области:

- территории городского поселения г. Николаевск Волгоградской области (приложение № 1);

- территории сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области (приложение № 2).

2. Считать утратившими силу постановление администрации Николаевского муниципального района от 28.01.2019 № 45 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями Николаевского муниципального района Волгоградской области».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                     А.А.Гребенникова

Скачать полностью