Главная Постановления и иные документы 2019 № 925 от 26.11.2019 "О создании межведомственной комиссии по оценке и обследованию жилого помещения муниципального жилищного фонда и частного жилого помещения в целях признания такого помещения жилым помещением, жилым помещением, пригодным (непригодным) "

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

 

 

 

от    26.11.2019     №   925

 

О создании межведомственной комиссии по оценке и обследованию жилого помещения муниципального жилищного фонда и частного жилого помещения в целях признания такого помещения жилым помещением, жилым помещением, пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области

 

 

    В соответствии с Жилищным кодексом РФ, постановлением Правительства РФ от            28 января 2006 г. № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения, непригодным для проживания, и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», постановлением главы Администрации Волгоградской области от 29 июня 2015 г. № 588 «Об утверждении положения о межведомственной комиссии по оценке соответствия помещений жилищного фонда Волгоградской области установленным требованиям, признанию помещения жилищного фонда Волгоградской области, непригодным для проживания, и многоквартирного дома жилищного фонда Волгоградской области аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», руководствуясь Уставом городского поселения       г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области,                        п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о межведомственной комиссии по оценке и обследованию жилого помещения муниципального жилищного фонда и частного жилого помещения в целях признания такого помещения жилым помещением, жилым помещением, пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории городского поселения    г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области.

2. Образовать межведомственную комиссию по оценке и обследованию жилого помещения муниципального жилищного фонда и частного жилого помещения в целях признания такого помещения жилым помещением, жилым помещением, пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области (приложение).

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы муниципального Николаевского района Афанасьева А.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 

Глава Николаевского
муниципального района                               А.А.Гребенникова

 

Скачать полностью