АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    19.12.2019     №   1015

О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Степновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области

В целях обеспечения сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области актуальной документацией градостроительного зонирования, на основании постановления администрации Степновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области от 10.08.2019 № 50-а «О подготовке проекта Правил землепользования и застройки Степновского сельского поселения», руководствуясь статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса РФ, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», разделом 1 Правил землепользования и застройки Степновского сельского поселения Волгоградской области, утвержденных Решением Николаевской районной Думы Волгоградской области от 19.11.2018 № 57/326 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Степновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции», в соответствии с Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам правового регулирования градостроительной деятельности на территории Николаевского муниципального района, утвержденным Решением Николаевской районной Думы Волгоградской области от 28.05.2018 № 52/292 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам правового регулирования градостроительной деятельности на территории сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Степновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области, утвержденные Решением Николаевской районной Думы Волгоградской области от 19.11.2018 № 57/326 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Степновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции»:

- 21.01.2020 в 17 ч 00 мин. в здании администрации Степновского сельского поселения Николаевского муниципального района по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, п. Степновский, ул. Советская, д. 30/1;

- 21.01.2020 в 18 ч 00 мин. в здании Дома культуры по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, п. Рулевой, ул. Первая, д. 19.

2. Поручить комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского и сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области:

- провести публичные слушания;

- обеспечить принятие предложений и рекомендаций по обсуждаемым вопросам, а также ознакомление заинтересованных лиц с материалами, представленными инициаторами публичных слушаний, с 29.12.2019 по 20.01.2020 в рабочие дни с 14 ч 00 мин. до 17 ч 00 мин. по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23а, каб. 34;

- обеспечить ознакомление с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки Степновского сельского поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в сети «Интернет» и обнародование в здании администрации Николаевского муниципального района, в здании центральной районной библиотеки, в помещении администрации Степновского сельского поселения Николаевского муниципального района;

- обеспечить официальное опубликование оповещения о проведении публичных слушаний, а также разместить оповещение о проведении публичных слушаний на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                       А.А.Гребенникова