Главная Постановления и иные документы 2019 № 684 от 27.09.2019 "Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    27.09.2019     №   684

В соответствии со статьей 20 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории городского поселении г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области.

2. Настоящее постановление подлежит размещению в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                         А.А.Гребенникова

Скачать полностью