Главная Постановления и иные документы 2019 № 685 от 27.09.2019 "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской област"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    27.09.2019     №   685

Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области

В соответствии со статьей 20 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением Правительства Волгоградской области от 27.08.2013 № 424-п «Об утверждении Порядка разработки и принятия административных регламентов осуществления муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области.

2. Настоящее постановление подлежит размещению в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                        А.А.Гребенникова

Скачать полностью