Главная Постановления и иные документы 2019 № 616 от 10.09.2019 "Об образовании комиссии по разработке правового акта по определению границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Николаевского муни"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

 

 

 

от    10.09.2019     №   616

 

Об образовании комиссии по разработке правового акта по определению границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Николаевского муниципального района

 

 

    Во исполнение постановления Правительства РФ от 27 декабря 2012 г. № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», а также в целях определения требований к последовательности разработки, согласования и утверждения определения границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Николаевского муниципального района, руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области,     п о с т а н о в л я ю:

1. Создать комиссию по разработке правого акта по определению границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Николаевского муниципального района, и утвердить ее состав согласно приложению.

2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по разработке правого акта по определению границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Николаевского муниципального района.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Николаевского муниципального района от 17.10.2018 № 770 «Об образовании комиссии по разработке правового акта по определению границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Николаевского муниципального района».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Михайлову С.В.

 

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                       А.А.Гребенникова

 

Скачать полностью