Главная Постановления и иные документы 2019 № 605 от 04.09.2019 "Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по рассмотрению и согласованию паспорта места проведения ярмарки на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

 

 

 

от    04.09.2019     №   605

 

Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по рассмотрению и согласованию паспорта места проведения ярмарки на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области

 

 

      В соответствии с Приказом комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 14.09.2016 № 23-н «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области и в целях организации деятельности ярмарок на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

 

1. Создать межведомственную комиссию по рассмотрению и согласованию паспорта места проведения ярмарки на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области и утвердить ее состав согласно приложению.

2. Утвердить прилагаемое Положение о межведомственной комиссии по рассмотрению и согласованию паспорта места проведения ярмарки на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области.

 3. Признать утратившими силу следующие постановления администрации Николаевского муниципального района:

- от 08.11.2016 № 706 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по рассмотрению и согласованию паспорта места проведения ярмарки на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области»;

- от 29.12.2018 № 1025 «О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 08.11.2016 № 706 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по рассмотрению и согласованию паспорта места проведения ярмарки на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Михайлову С.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                 А.А.Гребенникова

 

Скачать полностью