Главная Постановления и иные документы 2019 № 604 от 04.09.2019 "О создании межведомственной комиссии по разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Николаевского муниципального района и внесению в нее изменений"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

 

 

 

от    04.09.2019     №   604

 

О создании межведомственной комиссии по разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Николаевского муниципального района и внесению в нее изменений

 

 

    В соответствии со ст. 10 Федерального закона от 28.10.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 05 апреля 2016 г. № 06-н «О внесении изменений в Приказ комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 04 февраля 2016 г.             № 14-ОД «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Образовать межведомственную комиссию по разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов территории Николаевского муниципального района и утвердить ее состав согласно приложению.

2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Николаевского муниципального района и внесению в нее изменений.

3. Признать утратившими силу следующие постановления администрации Николаевского муниципального района:

- от 19.05.2016 № 286 «О создании межведомственной комиссии по разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Николаевского муниципального района и внесению в нее изменений»;

- от 16.05.2019 № 327 «О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 19.05.2016 № 286 «О создании межведомственной комиссии по разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Николаевского муниципального района и внесению в нее изменений».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Михайлову С.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                 А.А.Гребенникова

 

Скачать полностью