Главная Постановления и иные документы 2019 № 410 от 19.06.2019 "О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту: «Строительство мелиоративной системы орошаемого участка «Левчуновский» в Николаевском районе Волгоградской области»"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    19.06.2019     №   410

На основании заявления генерального директора АО «Агрофирма «Восток» Струка Н.В. от 11.06.2019, вх. № 784, в соответствии с п. 5 ст. 46 Градостроительного кодекса РФ, руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области,     п о с т а н о в л я ю:

1. Провести публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту: «Строительство мелиоративной системы орошаемого участка «Левчуновский» в Николаевском районе Волгоградской области».

2. Проведение публичных слушаний поручить отделу архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района.

3. Публичные слушания провести 19.07.2019 в 17 ч 00 мин. в малом зале администрации Николаевского муниципального района по адресу: г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23а,    каб. № 14.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Врио главы Николаевского
муниципального района                                                                                                  А.А.Гребенникова