АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    30.05.2019     №   365

О создании муниципальной рабочей группы по внедрению системы персонифицированного дополнительного образования в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области

В целях реализации приоритетного проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области, внедрения персонифицированного дополнительного образования детей, п о с т а н о в л я ю:

1. Создать муниципальную рабочую группу по внедрению системы персонифицированного дополнительного образования в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области.

2. Утвердить состав муниципальной рабочей группы по внедрению системы персонифицированного дополнительного образования в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальной рабочей группе по внедрению системы персонифицированного дополнительного образования в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области.

4. Настоящее постановление подлежит опубликованию.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального района Гребенникову А.А.

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                                                                  А.А.Гребенникова

Скачать полностью