Главная Постановления и иные документы 2019 № 291 от 24.04.2019 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание молодой семьи, проживающей на территории Николаевского муниципального района, участницей мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведом"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    24.04.2019     №   291

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание молодой семьи, проживающей на территории Николаевского муниципального района, участницей мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 г.       № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Признание молодой семьи, проживающей на территории Николаевского муниципального района, участницей мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

2. Признать утратившим силу постановление администрации Николаевского муниципального района от 15.01.2018 № 10 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и организация работы по предоставлению социальной выплаты молодым семьям – участникам основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», проживающим на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области» в новой редакции».

3. Настоящее постановление подлежит размещению в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района и вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района Оноприенко О.Н.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                   Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью