Главная Постановления и иные документы 2019 № 297 от 30.04.2019 "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания по объекту: «Строительство мелиоративной системы орошаемого участка «Лидер-4» в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области»"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    30.04.2019     №   297

На основании обращения директора ООО «Лидер» Таранова С.Г. от 22.03.2019, вх. № 326, на основании статей 45, 46 Градостроительного кодекса РФ, ст. 15 п. 4 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить проект планировки и проект межевания по объекту: «Строительство мелиоративной системы орошаемого участка «Лидер-4» в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области», расположенного на территории Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области, разработанные ООО «Промгражданпроект».

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                             Ю.Ю.Чувашин