Главная Постановления и иные документы 2019 № 231 от 09.04.2019 "Об утверждении Положения об организации мероприятий по охране окружающей среды на территории Николаевского муниципального района"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    09.04.2019     №   231

Об утверждении Положения
об организации мероприятий
по охране окружающей среды
на территории Николаевского
муниципального района

В целях обеспечения прав граждан, проживающих на территории Николаевского муниципального района, на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии, формирования правовой основы муниципальной политики в сфере охраны окружающей среды, в соответствии с п. 9 ч. 1 ст. 15 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.ст. 7, 55 от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации мероприятий по охране окружающей среды на территории Николаевского муниципального района.

2. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования или обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

Скачать полностью