АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    28.03.2019     №   206

Во исполнение распоряжения Губернатора Волгоградской области от 17.09.2015 № 270-р «Об автоматизации процесса закупок малого объема для заказчиков Волгоградской области и в целях повышения эффективности и обеспечения учета закупок малого объема, осуществляемых в случаях, установленных пунктами 4, 5 и 28 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,                  п о с т а н о в л я ю:

1. Изложить в новой редакции прилагаемый Порядок осуществления закупок малого объема для обеспечения муниципальных нужд Николаевского муниципального района Волгоградской области, утвержденный постановлением от 25.09.2018 № 720 «Об автоматизации процесса закупок малого объема и утверждения Порядка осуществления закупок малого объема для обеспечения муниципальных нужд Николаевского муниципального района Волгоградской области».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Афанасьева А.А.

3. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

Скачать полностью