АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    26.03.2019     №   192

О внесении изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 19.06.2018 № 433 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании письма прокурора Николаевского муниципального района (вх. № 249 от 12.03.2019), п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Николаевского муниципального района от 19.06.2018 № 433 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области» следующее изменение:

административный регламент изложить в новой редакции (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального района Гребенникову А.А.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                             Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью