АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    21.02.2019     №   111

Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации Николаевского муниципального района

В целях реализации Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 г. № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», а также в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от                18 октября 2018 г. № 2258-р «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и организации федеральными органами исполнительной власти системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства», постановлением Губернатора Волгоградской области от 31 января 2019 г. № 40 «О мерах, направленных на создание и организацию системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства на территории Волгоградской области»,   п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации Николаевского муниципального района.

2. Отделу информационных технологий администрации Николаевского муниципального района обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Афанасьева А.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

Скачать полностью