АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    10.01.2019     №   3

В целях повышения общего уровня благоустройства территорий сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области, руководствуясь постановлением Губернатора Волгоградской области от 26.12.2018 № 857 «О Волгоградском областном конкурсе проектов (программ) по благоустройству территорий муниципальных образований Волгоградской области в 2019 году», Приказом комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области от 09.01.2019 № 1, п о с т а н о в л я ю:

1. Образовать муниципальную комиссию по рассмотрению проектов (программ) по благоустройству общественных территорий сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области в 2019 году (приложение).

2. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальной комиссии по рассмотрению проектов (программ) по благоустройству общественных территорий сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области в 2019 году.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                 Ю.Ю.Чувашин

Скачать приложение