Главная Постановления и иные документы 2018 № 1048 от 29.12.2018 "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального земельного контроля на территории сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района Волгоградско"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    29.12.2018     №   1048

Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального земельного контроля на территории сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района Волгоградской области, осуществляемого администрацией Николаевского муниципального района, на 2019 год

В соответствии с частью 1 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (в действующей редакции), постановлением Правительства РФ от 26.12.2018 № 1680 «Об утверждении общих требований к организации и осуществлению органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемую Программу профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального земельного контроля на территории сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района Волгоградской области, осуществляемого администрацией Николаевского муниципального района, на    2019 год (далее – Программа профилактики нарушений).

2. Лицам, уполномоченным на осуществление муниципального земельного контроля на территории сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района Волгоградской области, обеспечить в пределах своей компетенции выполнение Программы профилактики нарушений, осуществляемой администрацией Николаевского муниципального района, на 2019 год, утвержденной пунктом 1 настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2019 г.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте в сети «Интернет».

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                              Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью