АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    24.09.2018     №   712

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 16.08.2017 №664 «Об утверждении Перечня объектов муниципального недвижимого имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенных для передачи в пользование по целевому назначению субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом              от 25.07.2007 №209 – ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства», Целевой моделью «Поддержка малого и среднего предпринимательства», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 №147-р, Приказом Минэкономразвития от 02.04.2016 №264 «Об утверждении Порядка предоставления сведений об утвержденных перечнях государственного имущества и муниципального имущества, указанных в части 4 статьи 18 Федерального закона от 25.07.2007 №209 – ФЗ              «О развитии малого и среднего предпринимательства», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, принимая во внимание Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области в целях предоставления его субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденный постановлением администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области                                от 20.09.2017 №809, п о с т а н о в л я ю :

1. Перечень объектов муниципального недвижимого имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц                             (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенных для передачи в пользование по целевому назначению субъектам малого           и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит обязательному официальному опубликованию в газете «Заволжье» в течение 10 рабочих дней со дня утверждения, а также, размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в течение 3 рабочих дней со дня утверждения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района - начальника отдела экономики администрации Николаевского муниципального района А.А.Афанасьева.

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                         А.А.Гребенникова

Скачать полностью