Главная Постановления и иные документы 2018 № 770 от 17.10.2018 "Об образовании комиссии по разработке правового акта по определению границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Николаевского мун"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

 

 

 

от    17.10.2018     №   770

 

Об образовании комиссии по разработке правового акта по определению границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Николаевского муниципального района

 

 

    Во исполнение постановления Правительства РФ от 27 декабря 2012 г. № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», а также в целях определения требований к последовательности разработки, согласования и утверждения определения границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Николаевского муниципального района,       п о с т а н о в л я ю:

 

1. Создать комиссию по разработке правого акта по определению границ, прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Николаевского муниципального района, и утвердить ее состав согласно приложению.

2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по разработке правого акта по определению границ, прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Николаевского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Заволжье» и размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Афанасьева А.А.

 

 

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                                                                        А.А.Гребенникова

 

Скачать полностью