Главная Постановления и иные документы 2018 № 955 от 10.12.2018 "Об утверждении Положения об условиях, порядке назначения и выплаты стипендий главы Николаевского муниципального района Волгоградской области"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    10.12.2018     №   955

Об утверждении Положения
об условиях, порядке назначения
и выплаты стипендий главы
Николаевского муниципального
района Волгоградской области

На основании постановления администрации Николаевского муниципального района от 29.12.2017 № 1178 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2014-2020 годы», в целях поддержки одаренных детей, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение об условиях, порядке назначения и выплаты стипендий главы Николаевского муниципального района Волгоградской области.

2. Постановление администрации Николаевского муниципального района 30.10.2014 № 1178 «Об утверждении Положения об условиях, порядке назначения и выплаты стипендий главы Николаевского муниципального района Волгоградской области» считать утратившим силу.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 сентября 2018 г.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                    Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью