Главная Постановления и иные документы 2018 № 941 от 10.12.2018 "О внесении дополнений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 13.04.2017 № 263 «Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан»"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    10.12.2018     №   941

Руководствуясь Федеральным законом от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 14.07.2015 № 123-ОД «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно», п о с т а н о в л я ю:

1. Дополнить Перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан, утвержденный постановлением администрации Николаевского муниципального района от 13.04.2017 № 263 «Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан» позициями 50, 51, 52, 53, 54, 55 согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Заволжье» и разместить на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела по развитию сельскохозяйственного производства Битюкова В.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                              Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью