ГЛАВЫ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от  25.09.2018   № 720

Об автоматизации процесса закупок малого объема и утверждения Порядка осуществления закупок малого объема для обеспечения муниципальных нужд Николаевского муниципального района  Волгоградской области

Во исполнение распоряжения Губернатора Волгоградской области  от 17.09.2015 №270-р «Об автоматизации процесса закупок малого объема для заказчиков Волгоградской области и  в целях повышения эффективности и  обеспечения учета закупок малого объема, осуществляемых в случаях, установленных  пунктами 4 , 5 и 28  части 1 статьи 93 Федерального закона  от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,                п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления закупок малого объема для обеспечения муниципальных нужд Николаевского муниципального района Волгоградской области .

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Николаевского муниципального района - начальника отдела экономики Афанасьева А.А.

3.Настоящее постановление вступает в силу с 01.12.2018.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                         Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью