Главная Постановления и иные документы 2018 № 881 от 15.11.2018 "Об отмене постановления администрации Николаевского муниципального района"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    15.11.2018     №   881

Об отмене постановления
администрации Николаевского
муниципального района

Руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, в соответствии с постановлением администрации Николаевского муниципального района от 28.12.2012 № 1970 (редакция от 13.02.2013) «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Отменить постановление администрации Николаевского муниципального района от 09.10.2018 № 751 «О внесении дополнения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 31.12.2015 № 1164 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля в отношении объектов земельных отношений, расположенных в границах сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района Волгоградской области».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в районной газете «Заволжье» и на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела по развитию сельскохозяйственного производства Битюкова В.А.

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                                                                              А.А.Гребенникова