АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    15.11.2018     №   878

О внесении изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 29.03.2016 № 161 «Об утверждении Стандарта антикоррупционного поведения муниципального служащего Николаевского муниципального района Волгоградской области, замещающего должность муниципальной службы Николаевского муниципального района Волгоградской области в администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 07 ноября     2018 г. № 749 «О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Николаевского муниципального района от 29.03.2016 № 161 «Об утверждении Стандарта антикоррупционного поведения муниципального служащего Николаевского муниципального района Волгоградской области, замещающего должность муниципальной службы Николаевского муниципального района Волгоградской области в администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области» следующее изменение:

пункт 3.1. изложить в следующей редакции:

«3.1. Заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией, за исключением случаев, установленных законодательством».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения администрации Пшеничную С.И.

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                                                                                  А.А.Гребенникова