АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    29.10.2018     №   831

Об утверждении Положения
об организации и порядке ведения
Реестра муниципального имущества
Николаевского муниципального
района Волгоградской области

В соответствии с частью 5 статьи 51 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 30.08.2011      № 424 «Об утверждении Порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества», Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 31.12.2016 № 257н «Об утверждении федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Основные средства», Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Николаевского муниципального района Волгоградской области, утвержденным Решением Николаевской районной Думы Волгоградской области от 27.05.2015 № 9/65 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Николаевского муниципального района Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации учета муниципального имущества и порядка ведения Реестра муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области (далее именуется – Положение).

2. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 17.09.2014       № 957 «Об организации и порядке ведения Реестра муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области» считать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2018 и подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела по развитию сельскохозяйственного производства Битюкова В.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                         Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью