Главная Постановления и иные документы 2018 № 719 от 25.09.2018 "О внесении изменений в Положение о межведомственной комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Волгоградской области, консолидированный бюджет Николаевского муниципального района и вопросам неформальной занятости насе"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    25.09.2018     №   719

О внесении изменений в Положение о межведомственной комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Волгоградской области, консолидированный бюджет Николаевского муниципального района и вопросам неформальной занятости населения, утвержденное постановлением администрации Николаевского муниципального района от 30.12.2016 № 959 «О межведомственной комиссии по мобилизации доходов  в консолидированный бюджет Волгоградской области, консолидированный бюджет Николаевского муниципального района и вопросам неформальной занятости населения»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Николаевского муниципального района администрация Николаевского муниципального района п о с т а н о в л я е т :

1. Дополнить Положение о межведомственной комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Волгоградской области, консолидированный бюджет Николаевского муниципального района и вопросам неформальной занятости населения, утвержденное постановлением администрации Николаевского муниципального района  от 30.12.2016 № 959 «О межведомственной комиссии по мобилизации доходов  в консолидированный бюджет Волгоградской области, консолидированный бюджет Николаевского муниципального района и вопросам неформальной занятости населения» (далее – Положение), пунктом 4.2.6 следующего содержания:

«Координирует работу по обеспечению соблюдения предусмотренного трудовым законодательством запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан предпенсионного возраста, а также реализует меры, направленные на сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района - начальника отдела экономики А.А.Афанасьева.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                             Ю.Ю.Чувашин