АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    12.09.2018     №   667

Об утверждении плана работы по осуществлению
муниципального земельного  контроля на территории
Николаевского муниципального района
в отношении физических лиц на  2019 год

Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц                   и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением Администрации Волгоградской области от 13.07.2015 года №376-п «Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля на территории Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить прилагаемый план проведения плановых проверок  физических   лиц                         на 2019 год.

2.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной                    сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Битюкова В.А.

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                                                                   А.А.Гребенникова

Скачать полностью