АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    04.09.2018     №   649

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010                № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 28.12.2012 № 1970 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области»,                                 п о с т а н о в л я ю:

1. Пункт 1 постановления администрации Николаевского муниципального района от    29.12.2016 № 912 «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг отделом по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района» признать утратившим силу.
2. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги согласно «Предоставление выписки (информации) об объектах учета из реестра муниципального имущества Николаевского муниципального района» согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Настоящее постановление разместить в региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций) в сети «Интернет» и на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области в сети «Интернет».
5. Начальнику отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Пшеничной Л.Н. обеспечить соблюдение установленных требований регламента предоставления муниципальной услуги.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела по развитию сельскохозяйственного производства Николаевского муниципального района Битюкова В.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                 Ю.Ю. Чувашин

Скачать приложение