Главная Постановления и иные документы 2018 № 587 от 15.08.2018 "О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 13.04.2017 № 263 «Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан»"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    15.08.2018     №   587

Руководствуясь Федеральным законом от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введение в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 14.07.2015 № 123-ОД «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно», принимая во внимание постановление администрации Николаевского муниципального района от 04.07.2018 № 475 «О предоставлении в собственность бесплатно земельного участка Кушуфаевой Айжан Ильиничне», постановление администрации Николаевского муниципального района от 19.07.2018 № 518 «О предоставлении в собственность бесплатно земельного участка Кадрашевой Разие Бикбулатовне», п о с т а н о в л я ю:

1. Исключить из Перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан, утвержденного постановлением администрации Николаевского муниципального района от 13.04.2017 № 263 «Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан» позиции 45, 47 согласно приложению № 1.

2. Дополнить Перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан, утвержденного постановлением администрации Николаевского муниципального района от 13.04.2017 № 263 «Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан» позициями 48, 49 согласно приложению № 2.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Заволжье» и разместить на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела по развитию сельскохозяйственного производства Битюкова В.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                            Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью