Главная Постановления и иные документы 2018 № 585 от 14.08.2018 "О внесении дополнения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 26.12.2017 № 1132 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящ"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    14.08.2018     №   585

О внесении дополнения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 26.12.2017 № 1132 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Николаевского муниципального района, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района, в аренду без проведения торгов»

Рассмотрев протест прокурора Николаевского района от 20.07.2018 № 70-53-2018 на       пп. 2.11. административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Николаевского муниципального района, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района, в аренду без проведения торгов», утвержденного постановлением администрации Николаевского муниципального района от 26.12.2017 № 1132, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением администрации Николаевского муниципального района от 28.12.2012 № 1970 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Николаевского муниципального района от 26.12.2017 № 1132 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Николаевского муниципального района, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района, в аренду без проведения торгов» следующее дополнение:

подпункт 2.11. административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Николаевского муниципального района, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района, в аренду без проведения торгов» дополнить абзацем следующего содержания:

«39) с заявлением о предоставлении земельного участка, включенного в перечень государственного имущества или перечень муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», обратилось лицо, которое не является субъектом малого или среднего предпринимательства, или лицо, в отношении которого не может оказываться поддержка в соответствии с частью 3 статьи 14 указанного Федерального закона».

3. Настоящее постановление разместить в региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций) в сети «Интернет» и на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела по развитию сельскохозяйственного производства Битюкова В.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                 Ю.Ю.Чувашин