Главная Постановления и иные документы 2018 № 420 от 19.06.2018 "Об определении мест выпаса и прогона сельскохозяйственных животных и птицы на территории Николаевского муниципального района"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

 

 

 

от    19.06.2018     №   420

 

Об определении мест выпаса
и прогона сельскохозяйственных
животных и птицы на территории
Николаевского муниципального
района

 

 

    Руководствуясь Земельным кодексом РФ, Федеральным законом от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 16.01.2018 № 7-ОД «О некоторых вопросах упорядочения выпаса и прогона сельскохозяйственных животных и птицы на территории Волгоградской области», постановлением Правительства Волгоградской области от 24.10.2014 № 583-п «Об утверждении правил содержания сельскохозяйственных животных на территории Волгоградской области», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

 

1. В целях рационального использования земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, определить места выпаса сельскохозяйственных животных и птицы на территории Николаевского муниципального района согласно приложению № 1.
2. Определить места прогона сельскохозяйственных животных и птицы на территории Николаевского муниципального района согласно приложению № 2.
3. Утвердить карты-схемы (маршрута) мест выпаса и прогона сельскохозяйственных животных и птицы на территории Николаевского муниципального района согласно приложению № 3.
4. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Заволжье» и разместить на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела по развитию сельскохозяйственного производства Битюкова В.А.

 

 

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                                                                        А.А.Гребенникова

 

Скачать приложение