АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    15.01.2018     №   10

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и организация работы по предоставлению социальной выплаты молодым семьям – участникам основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», проживающим на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области» в новой редакции

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 г.       № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и организация работы по предоставлению социальной выплаты молодым семьям – участникам основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», проживающим на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области» (далее – административный регламент).
2. Признать утратившим силу постановление администрации Николаевского муниципального района от 19.12.2016 № 861 «Об утверждении административного регламента по предоставлению социальной выплаты молодым семьям – участникам подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, проживающим на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области».
3. Настоящее постановление подлежит размещению в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района и вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района Оноприенко О.Н.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                 Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью