Главная Постановления и иные документы 2018 № 23 от 23.01.2018 "О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 08.12.2017 № 1066 «Об определении специально отведенных мест, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Ник"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    23.01.2018     №   23

О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 08.12.2017 № 1066 «Об определении специально отведенных мест, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области и утверждении порядка их предоставления»

В соответствии с Федеральными законами от 07.06.2017 № 107-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования законодательства о публичных мероприятиях», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение письма Государственно-правового управления аппарата Губернатора Волгоградской области от 12.01.2018 № 19-12/193 и руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 08.12.2017 № 1066 «Об определении специально отведенных мест, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области и утверждении порядка их предоставления» (далее – Постановление):
- в пункте 1 Постановления слова «депутатов Николаевской районной Думы Волгоградской области» дополнить словами «депутатов Волгоградской областной Думы и Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации»;
- в названии приложения № 1 к Постановлению слова «депутатов Николаевской районной Думы Волгоградской области» дополнить словами «депутатов Волгоградской областной Думы и Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации»;
- в пункте 4 приложения № 3 к Постановлению слова «депутатов Николаевской районной Думы Волгоградской области» дополнить словами «депутатов Волгоградской областной Думы и Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района и опубликовать в районной газете «Заволжье».

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                  Ю.Ю.Чувашин