Главная Постановления и иные документы 2017 № 1061 от 07.12.2017 "Об утверждении норм расходования средств бюджета Николаевского муниципального района на организацию, проведение и участие в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях, включенных в Календарный план официальных физкультурных"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

 

 

 

от    07.12.2017     №   1061

 

Об утверждении норм расходования средств бюджета Николаевского муниципального района на организацию, проведение и участие в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях, включенных в Календарный план официальных физкультурных                      и спортивных мероприятий Николаевского муниципального района

 

 

    В соответствии со статьей 9, частью 4 статьи 38 Федерального закона от 04.12.2007         № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», статьей 6 Закона Волгоградской области от 10.07.2007 № 1495-ОД «О физической культуре и спорте Волгоградской области», на основании Приказа комитета физической культуры и спорта Волгоградской области от 31.08.2017 № 556 «Об утверждении норм расходов бюджетных средств на организацию и проведение официальных физкультурных мероприятий, включенных в Календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Волгоградской области и участие в них», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемые нормы расходования средств бюджета Николаевского муниципального района на организацию, проведение и участие в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях, включенных в Календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Николаевского муниципального района.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Николаевского муниципального района от 08.12.2011 № 1751 «Об утверждении Положения «О нормах расходования средств из бюджета Николаевского муниципального района на материальное обеспечение по организации, проведению и участию в районных, областных, всероссийских спортивных мероприятиях».
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района Оноприенко О.Н.

 

 

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                Ю.Ю.Чувашин

 

Скачать приложение