Главная Постановления и иные документы 2017 № 208 от 29.03.2017 "Об утверждении требований к обустройству, внешнему виду и оформлению ярмарок на территории Николаевского муниципального района Волгоградской област"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    29.03.2017     №   208

Об утверждении требований к обустройству,
внешнему виду и оформлению ярмарок на
территории Николаевского муниципального
района Волгоградской области

В соответствии с Приказом комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 14.09.2016 № 23-н «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Волгоградской области», руководствуясь Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемые Требования к обустройству, внешнему виду и оформлению ярмарок на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Афанасьева А.А.

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                                                                                  А.А.Гребенникова

Скачать полностью