Главная Постановления и иные документы 2017 № 1167 от 29.12.2017 "О порядке формирования и ведения муниципальной информационной системы «Реестр муниципальных услуг (функций) администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, муниципальных учреждений, подведомственных админист"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    29.12.2017     №   1167

О порядке формирования и ведения муниципальной информационной системы «Реестр муниципальных услуг (функций) администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, муниципальных учреждений, подведомственных администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области»

В целях реализации положений Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.2011 № 861 «О федеральных государственных информационных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг (осуществление функций)», постановлением Правительства Волгоградской области от 26.02.2013 № 77-п «О порядке формирования и ведения государственной информационной системы «Региональный реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемые:

- Положение о муниципальной информационной системе «Реестр муниципальных услуг (функций) администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, муниципальных учреждений, подведомственных администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области»;

- Правила формирования и ведения муниципальной информационной системы «Реестр муниципальных услуг (функций) администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, учреждений, подведомственных администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области».

2. Структурным подразделениям администрации Николаевского муниципального района обеспечить предоставление административных регламентов предоставления муниципальных услуг (исполнения функций) в течение 5 рабочих дней с момента его утверждения в отдел экономики администрации Николаевского муниципального района.

3. Признать утратившим силу постановление главы Николаевского муниципального района от 07.12.2010 № 1799 (редакция от 12.10.2011) «О Порядке формирования и ведения муниципальной информационной системы «Реестр муниципальных услуг (функций) Николаевского муниципального района».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                         Ю.Ю.Чувашин