АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    08.12.2017     №   1065

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03 декабря 2014 г. № 1300»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением администрации Николаевского муниципального района от 28.12.2012         № 1970 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03 декабря 2014 г. № 1300».
3. Настоящее постановление разместить в региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций) в сети «Интернет» и на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в сети «Интернет».
4. Начальнику отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Пшеничной Л.Н. обеспечить соблюдение установленных требований регламента предоставления муниципальных услуг.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Битюкова В.А.

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                                                                      А.А.Гребенникова

Скачать полностью