Главная Постановления и иные документы 2017 № 925 от 27.10.2017 " Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области» Николаевского муниципального района Волгоградской"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    27.10.2017     №   925

Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области» Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2018 год

В соответствии со статьей 168 Жилищного кодекса РФ, частью 3 статьи 13 Закона Волгоградской области от 19 декабря 2013 г. № 174-ОД «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области», постановлением Правительства Волгоградской области от 31 декабря 2013 г. № 812-п «Об утверждении региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области», руководствуясь пунктом 2 приложения к Приказу комитета жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области от 07.07.2015 № 95-ОД, Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить краткосрочный план реализации региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области» Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2018 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                             Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью