Главная Постановления и иные документы 2017 № 535 от 27.06.2017 "Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля в отношении объектов земельных отношений, расположенных в границах сельских поселений, входящих в состав"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    27.06.2017     №   535

Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля в отношении объектов земельных отношений, расположенных в границах сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района Волгоградской области

Во исполнение Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 № 195-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением Администрации Волгоградской области от 13.07.2015 № 376-п «Об утверждении Порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории Волгоградской области», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, в соответствии с постановлением администрации Николаевского муниципального района от 28.12.2012 № 1970 (редакция от 13.02.2013) «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области» (вместе с Порядками «Разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», «Проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг»),                                 п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля в отношении объектов земельных отношений, расположенных в границах сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района Волгоградской области.
2. Отделу организационно-правового обеспечения администрации Николаевского муниципального района разместить настоящий Административный регламент на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в течение             5 дней со дня подписания настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Заволжье».
4. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 31.12.2015       № 1164 «Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области» признать утратившим силу.
5. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 14.02.2017 № 90 «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 31.12.2015 № 1164 «Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области» признать утратившим силу.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Битюкова В.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                   Ю.Ю.Чувашин

Скачать приложение