Главная Постановления и иные документы 2017 № 617 от 31.07.2017 "О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 15.05.2017 № 383 «О создании межведомственной комиссии по вопросам рекультивации земель на территории Николаевского муниципального района»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

 

 

 

от    31.07.2017     №   617

 

О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального  района от 15.05.2017 № 383 «О создании межведомственной комиссии по вопросам рекультивации земель на территории Николаевского муниципального района»

 

 

    В соответствии с Приказом Министерства охраны окружающей среды и природных ресурсов Российской Федерации, Комитета Российской Федерации по земельным ресурсам и землеустройству от 22 декабря 1995 г. № 525/67 «Об утверждении основных положений о рекультивации земель, снятии, сохранении и рациональном использовании плодородного слоя почвы», принимая во внимание постановление Правительства Российской Федерации от 27.05.2013 № 268-п «Об утверждении порядка выдачи разрешений на проведение внутрихозяйственных работ, связанных с нарушением почвенного покрова, на территории Волгоградской области», Приказ комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области от 03.05.2017 № 588 «Об утверждении форм заявления, разрешения и журнала регистрации заявлений и выдачи разрешений на проведение внутрихозяйственных работ, связанных с нарушением почвенного покрова, на территории Волгоградской области», в целях восстановления нарушенных земель для сельскохозяйственных, лесохозяйственных, водохозяйственных, строительных, рекреационных, природоохранных и санитарно-оздоровительных целей, а также для организации приемки (передачи) рекультивированных земель и рассмотрения других вопросов, связанных с восстановлением нарушенных земель, п о с т а н о в л я ю:

1. Приложения №№ 2, 3 Порядка приемки (передачи) рекультивированных земель на территории Николаевского муниципального района, утвержденного постановлением администрации Николаевского муниципального района от 15.05.2017 № 383 «О создании межведомственной комиссии по вопросам рекультивации земель на территории Николаевского муниципального района», исключить.
2. Приложения №№ 4, 5 Порядка приемки (передачи) рекультивированных земель на территории Николаевского муниципального района считать приложениями №№ 2, 3 соответственно.
3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Заволжье» и разместить на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Битюкова В.А.

 

 

 

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                   Ю.Ю.Чувашин