Главная Постановления и иные документы 2017 № 262 от 13.04.2017г. О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту: «Перевод под закачку скважины №5 Алексеевского месторождения», расположенного на территории Ленинского и Очкуровского сельских поселений

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    13.04.2017     №   262

О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту: «Перевод под закачку скважины №5 Алексеевского месторождения», расположенного на территории Ленинского и Очкуровского сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области

На основании заявления первого заместителя генерального директора-главного инженера ООО «Волгограднефтепроект» Калинина В.В. от 23.03.2017, вх. № 1117, в соответствии с    п. 5 ст. 46 Градостроительного кодекса РФ, руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Провести публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту: «Перевод под закачку скважины №5 Алексеевского месторождения», расположенного на территории Ленинского и Очкуровского сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области.
2. Проведение публичных слушаний поручить отделу архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района.
3. Публичные слушания провести 15.05.2017 в 17 ч 00 мин. в малом зале администрации Николаевского муниципального района по адресу: г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23а,    каб. № 14.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                                                                          А.А.Гребенникова