Главная Постановления и иные документы 2016 № 655 от 24.10.2016 "Об утверждении Плана проведения ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных администрации Николаевского муниц"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    24.10.2016     №   655

Об утверждении Плана проведения ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, на 2017 год

В соответствии с Законом Волгоградской области от 22.10.2015 № 174-ОД «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных органам исполнительной власти или органам местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области организациях» и постановления администрации Николаевского муниципального района от 24.10.2016 № 654 «Об утверждении Положения об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить План проведения ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, на 2017 год (прилагнается).
2. За проведение ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, назначить следующих ответственных должностных лиц:
- Пшеничную С.И., заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения;
- Волкову Н.А., главного бухгалтера МКУК «ОМУК» Николаевского муниципального района;
- Григорьеву А.А., заместителя начальника отдела бухгалтерскому обслуживанию администрации Николаевского муниципального района;
- Михайлову С.В., начальника МКУ «Бухгалтерская служба учреждений образования» Николаевского муниципального района Волгоградской области;
- Шпака Д.В., консультанта отдела ЖКХ, строительства и транспорта администрации Николаевского муниципального района.
3. Главному специалисту отдела организационно-правового обеспечения администрации Николаевского муниципального района Белянской И.А. довести до сведения заинтересованных лиц План проведения ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, на 2017 год и разместить его на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                      Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью