АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Николаевского муниципального района
и подведомственных ей учреждений
в новой редакции

В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и постановлением администрации Николаевского муниципального района от 27.06.2016 № 384 «О Порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Николаевского муниципального района, в том числе подведомственных им казенных учреждений», а также в целях повышения эффективности бюджетных расходов и организации процесса бюджетного планирования,     п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемые Нормативные затраты на обеспечение функций администрации Николаевского муниципального района и подведомственных ей учреждений в новой редакции.
2. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 15.07.2016       № 432 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Николаевского муниципального района и подведомственных ей учреждений» признать утратившим силу.
3. Контрактной службе администрации Николаевского муниципального района обеспечить размещение настоящего постановления в единой информационной системе в сфере закупок в течение 7 рабочих дней со дня его подписания.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                         Ю.Ю.Чувашин

Скачать приложение