Главная Постановления и иные документы 2016 № 841 от 13.12.2016 года Об утверждении Порядка ведения муниципальной долговой книги Николаевского муниципального района

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    13.12.2016     №   841

Об утверждении Порядка ведения
муниципальной долговой книги
Николаевского муниципального
района

В соответствии со статьями 120 и 121 Бюджетного кодекса Российской Федерации, результатом юридической экспертизы государственно-правового управления аппарата Губернатора Волгоградской области от 29.11.2016 № 2348, а также в целях совершенствования порядка ведения муниципальной долговой книги Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок ведения муниципальной долговой книги Николаевского муниципального района согласно приложению № 1.
2. Утвердить форму Муниципальной долговой книги Николаевского муниципального района (приложение № 1).
3. Утвердить форму Выписки из муниципальной долговой книги Николаевского муниципального района (приложение № 2); форму отчетности Информации, внесенную в муниципальную долговую книгу (приложения №№ 3, 3.1).
4. Возложить функции по ведению муниципальной долговой книги Николаевского муниципального района на Финансовый отдел администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области (далее – ФО Николаевского района).
5. Информация из долговых книг городского и сельских поселений Николаевского муниципального района представляется в ФО Николаевского района для последующей передачи комитету финансов Волгоградской области на бумажных носителях не позднее    01 числа каждого месяца.
6. ФО Николаевского района представляет в управление доходов и государственного долга комитета финансов Волгоградской области сводную информацию из муниципальных книг поселений Николаевского муниципального района в электронном виде не позднее 02 числа каждого месяца.
7. Признать утратившими силу:
- постановление главы Николаевского муниципального района от 15.07.2008 № 686 «Об утверждении порядка ведения муниципальной долговой книги Николаевского муниципального района»;
- постановление главы Николаевского муниципального района от 20.04.2010 № 665 «О внесении изменений и дополнений в постановление главы Николаевского муниципального района от 15.07.2008 № 686 «Об утверждении порядка ведения муниципальной долговой книги Николаевского муниципального района»;
- постановление главы Николаевского муниципального района от 01.03.2013 № 21-п «О внесении изменений и дополнений в постановление главы Николаевского муниципального района от 15.07.2008 № 686 «Об утверждении порядка ведения муниципальной долговой книги Николаевского муниципального района»;
- постановление администрации Николаевского муниципального района от 30.07.2015 № 652 «О внесении изменений и дополнений в постановление главы Николаевского муниципального района от 15.07.2008 № 686 «Об утверждении порядка ведения муниципальной долговой книги Николаевского муниципального района»;
- постановление администрации Николаевского муниципального района от 19.02.2016 № 60 «О внесении изменений и дополнений в постановление главы Николаевского муниципального района от 15.07.2008 № 686 «Об утверждении порядка ведения муниципальной долговой книги Николаевского муниципального района»;
- постановление администрации Николаевского муниципального района от 25.04.2016 № 239 «О внесении изменений в постановления и распоряжение администрации Николаевского муниципального района» в части абзаца 15 пункта 1 постановления.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Афанасьева А.А.
9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                        Ю.Ю.Чувашин

Скачать приложение