АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

учреждений культуры Николаевского
муниципального района Волгоградской
области

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением Администрации Волгоградской области от 19 января 2016 г. № 4-п «Об общих требованиях к положениям об оплате труда работников государственных учреждений Волгоградской области» и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Волгоградской области и Николаевского муниципального района, регулирующими вопросы оплаты труда, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры Николаевского муниципального района Волгоградской области.
2. Признать утратившим силу постановление главы Николаевского муниципального района от 19.02.2010 № 251 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры Николаевского муниципального района Волгоградской области» (в редакции от 02.08.2012 № 116-п, от 27.01.2014 № 7-п).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Гребенникову А.А.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в районной газете «Заволжье».

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                  Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью