АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    29.11.2016     №   809

Об утверждении Плана работы по осуществлению муниципального земельного контроля    на территории Николаевского муниципального района в отношении физических лиц  на 2017 год

Руководствуясь ст. 72 Земельного кодекса РФ, постановлением Администрации Волгоградской области от 13.07.2015 № 376-п «Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля на территории Волгоградской области», Решением Николаевской районной Думы Волгоградской области от 16.06.2015 № 10/70 «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального контроля на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый План работы по осуществлению муниципального земельного контроля на территории Николаевского муниципального района в отношении физических лиц на 2017 год.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Битюкова В.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                     Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью