Главная Постановления и иные документы 2016 № 785 от 24.11.2016 года Об утверждении Положения о профильной комиссии по вопросам обеспечения мер безопасности на территории Николаевского муниципального района при использовании газового оборудования и использования в быту сжиженного и природного газа,

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

 

 

 

от    24.11.2016     №   785

 

Об утверждении Положения о профильной комиссии по вопросам обеспечения мер безопасности на территории Николаевского муниципального района при использовании газового оборудования и использования в быту сжиженного и природного газа, являющегося источником повышенной опасности

 

 

    В целях обеспечения надежности и безопасности эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, предотвращения аварийных ситуаций,                  п о с т а н о в л я ю:

1. Создать профильную комиссию по вопросам обеспечения безопасности на территории Николаевского муниципального района при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования и использования в быту сжиженного и природного газа, являющегося источником повышенной опасности (далее – Комиссия), и утвердить ее состав (приложение).
2. Утвердить прилагаемое Положение о Комиссии.
3. Комиссии при работе осуществлять взаимодействие с главами муниципальных образований Николаевского муниципального района, с советами многоквартирных домов по решению вопросов безопасной эксплуатации внутридомового газового оборудования на территории Николаевского муниципального района.
4. Рекомендовать филиалу ОАО «Газпром газораспределение Волгоград» в г. Николаевск, оказывающему услуги по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, ежеквартально представлять в отдел ЖКХ, строительства и транспорта администрации Николаевского муниципального района информацию о лицах, отказавшихся от заключения договоров о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, а также от выполнения работ в рамках заключенных договоров о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, для принятия совместных мер.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Афанасьева А.А.

 

 

И.о. главы Николаевского
муниципального района                            А.А.Гребенникова

 

Скачать полностью