Главная Постановления и иные документы 2014 № 480 от 20.05.2014 г. О внесении изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 26.09.2012 г. № 1440 «Об утверждении Перечня объектов муниципального недвижимого имущества Николаевского муниципального района Волгоградской о

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    20.05.2014 г.    №   480

О внесении изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 26.09.2012 г. № 1440 «Об утверждении Перечня объектов муниципального недвижимого имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области, свободных от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенных для передачи в пользование по целевому назначению субъектам малого и среднего предпринимательства»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Решением Николаевской районной Думы от 26.04.2012 г. № 38/232 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Николаевского муниципального района Волгоградской области», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю :

1. Внести в постановление администрации Николаевского муниципального района от 26.09.2012 г. № 1440 «Об утверждении Перечня объектов муниципального недвижимого имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области, свободных от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенных для передачи в пользование по целевому назначению субъектам малого и среднего предпринимательства» следующее изменение :

пункт 1 Перечня объектов муниципального недвижимого имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области, свободных от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенных для передачи в пользование по целевому назначению субъектам малого и среднего предпринимательства, исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Пшеничную Л.Н.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                    Ю.Ю. Чувашин