Главная Постановления и иные документы 2014 № 449 от 12.05.2014 г. О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 19.03.2012 г. № 274 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ Николаевского муниципального р

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    12.05.2014 г.    №   449

О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 19.03.2012 г. № 274 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ Николаевского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 19.04.2005 г.  № 239 «Об утверждении Положения о разработке, утверждении и реализации ведомственных целевых программ» и от 08.04.2013 г. № 314 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю :

1. В постановление администрации Николаевского муниципального района от 19.03.2012 г. № 274 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ Николаевского муниципального района Волгоградской области» (далее – Порядок) внести следующие изменения :

- пункт 1.2. Порядка исключить, пункты 1.3.-1.9. считать пунктами 1.2.-1.8. соответственно;

- слова : «отдел по экономике, налоговой политике и муниципальному заказу администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области» Порядка заменить словами : «отдел экономики администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области»;

- слова : «отдел по экономике» Порядка заменить словами : «отдел экономики»;

- пункт 3.4. Порядка слова : «направляет в финансовый отдел отчет об исполнении ведомственных целевых программ» дополнить словами : «включая меры по повышению эффективности их реализации».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики администрации Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                          Ю.Ю. Чувашин